NOVEMBRE

Novembre 2019
9H - 13H 13H - 17H 17H - 21H
Vendredi 01 Saint Eustache Dimanche Matin Aulnay sous bois 
Samedi 02 Denfert Ita lie Saint Antoine
Dimanche 03 Aqueduc AAH LGBT  Les Halles   de Belleville
Lundi 04 Sainte Anne   Les Lilas
Mardi 05  Batignolles      
Mercredi 06 Les Archives Saint Germain Des Prés Voltaire St Ambroise
Jeudi 07 3 Héritages   Séré nité
Vendredi 08 Saint Eustache Nogent Sur Marne AA 7/7
Samedi 09 Renouveau  AA  7/7 AA 7/7
 Dimanche 10 Denfert AA 7/7 AA 7/7
Lundi 11 3 Héritages AA

 7/7

AA 7/7
Mardi 12   AA 7/7 AA 7/7
Mercredi 13 Les Archives   AA 7/7  
Jeudi 14  Les Mardis de Corvisart  Les Mardis De Corvisart  AA  7/7
Vendredi 15 Saint Eustache   AA 7/7
Samedi 16  Denfert AA  7/7 AA 7/7
 Dimanche 17 AA 7/7 Saint Germain des Prés  
Lundi 18     Champigny
Mardi 19   Pont de Neuilly    
Mercredi 20 Les Archives      
Jeudi 21    Sérénité  Rive Gauche
Vendredi 22 Saint Eustache      
Samedi 23 Quai d'Orsay      
Dimanche 24 Les Halles de Belleville Sérénité Bastille Nation
Lundi 25 3 Héritages Aulnay sous Bois

Aulnay sous Bois

Mardi 26 Batignolles Sainte Anne    
Mercredi 27 Les Archives   Partages Courbevoie  Becon
Jeudi 28 Pompe 3 Héritages    
Vendredi 29 Saint Eustache   Carrefour 15  
Samedi 30 Denfert Ita lie Montreuil
           

DECEMBRE

Décembre 2019
9H - 13H 13H - 17H 17H - 21H
Dimanche 01   Transmitelo  
Lundi 02 Saint Denis Sainte Anne  
Mardi 03 Cochin      
Mercredi 04 Les Archives Batignolles Saint Maur
Jeudi 05   Tenon    
Vendredi 06 Saint Eustache Nogentt sur Marne  
Samedi 07 Créteil Village Renou veau Saint Antoine
Dimanche 08 Aqueduc LGBT Les Halles de Belleville
Lundi 09 Saint Denis Vau girard Les Lilas
Mardi 10   3 Héritages    
Mercredi 11 Les Archives Dimanche Matin  
Jeudi 12 Torcy       
Vendredi 13 Saint Eustache    
Samedi 14 Quai 'd'Orsay      
 Dimanche 15      
Lundi 16 Créteil Village     
Mardi 17        
Mercredi 18 Les Archives    
Jeudi 19        
Vendredi 20 Saint Eustache    
Samedi 21        
 Dimanche 22      
Lundi 23      
Mardi 24        
Mercredi 25 Les Archives    
Jeudi 26        
Vendredi 27 Saint Eustache    
Samedi 28        
Dimanche 29      
Lundi 30      
Mardi 31